Quadro de Excelência e Mérito Escolar – Ano Letivo 2020/2021

Quadro de Excelência e Mérito Escolar Ano Letivo 2020/2021 5.º Ano de Escolaridade André Silva Leal Gomes da Costa…
Partilhar
Share on facebook
Facebook
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp

Quadro de Excelência e Mérito Escolar

Ano Letivo 2020/2021

5.º Ano de Escolaridade

André Silva Leal Gomes da Costa (5.º A);
Francisco Tomás Cipriano da Silva (5.º A);
Tiago Lamego Rodrigues (5.º A);
João Freitas Sala Monteiro (5.º B);
Afonso Miguel Peralta Maia Moreira (5.º C);
Francisca Cardoso Bessa (5.º C);
Guilherme Filipe Monteiro Santos (5.º C);
Pedro Neto dos Santos Magalhães Cardoso (5.º C);
Pedro Semedo Pinto (5.º C);
Salvador Barbosa Soares (5.º C);
Alícia Gonçalves Silva (5.º D);
Ana Beatriz de Magalhães Fernandes (5.º D);
Dinis Bernardo de Oliveira (5.º D);
Beatriz Garcia Monteiro (5.º E);
Dinis de Sousa Melo e Costa (5.º E);
Miguel Teixeira Miranda (5.º E).

6.º Ano de Escolaridade

Beatriz Gouveia de Macedo (6.º A);
Diogo António Botelheiro Ferreira (6.º A);
Inês Truta Guimarães (6.º A);
Joana Filipa Rodrigues Pereira (6.º A);
Dinis de Matos Pereira Bernardo (6.º B);
João Abrantes Moura (6.º B);
Lara Raquel Paiva Cardoso (6.º B);
Leonor Pinto Loureiro (6.º B);
Maria Miguel Xavier Rebelo (6.º B);
Rui Filipe Almeida Pereira (6.º B);
Afonso Martim Ferreira Meireles (6.º C);
Gabriel Carvalho Cardoso (6.º C);
Gabriela Luís Soares Lage (6.º C);
Leonor Loureiro Lopes (6.º C);
Mariana Alexandra Miguel Monteiro (6.º C);
Paulo Diogo Correia Barbosa (6.º C);
Simão Carlos Correia Rodrigues (6.º C);
João António Sousa Marinho (6.º D);
Maria Loureiro Reis (6.º D);
Mário Luís Loureiro Reis (6.º D);
Afonso José Patrício Botelho (6.º E);
Ana David Pereira Mendes Moura (6.º E);
Diana Filipa Varanda Figueiredo (6.º E);
Samuel Filipe Pereira Loureiro (6.º E).

7.º Ano de Escolaridade

Gonçalo Ferreira Tamborino (7.º A);
Inês Gomes Vaz (7.º A);
Miguel Pereira Sala Teixeira Dias (7.º A);
Miguel Teixeira Cardoso (7.º A);
Pedro Fontão Ferreira (7.º A);
Rodrigo Manuel Pinto (7.º A);
Ana Catarina Silveira Pinto (7.º B);
Francisca Cardoso Almeida (7.º B);
Inês Sequeira Silveira (7.º B);
José Freitas Sala Monteiro (7.º B);
José Pedro Afonso Rua (7.º B);
Lara Fabiana Machado Assembleia (7.º B);
Leonor Desidério Almeida (7.º B);
Madalena Cardoso Bulcão (7.º C);
Margarida Monteiro Bessa (7.º C);
Maria Leonor Cardoso Pereira da Fonseca (7.º C);
Santiago Gomes de Sequeira (7.º C);
Simão Lopes Borges de Macedo (7.º C);
Ana Beatriz Assembleia Francisco (7.º D);
Ana Rita Vieira Rodrigues (7.º D);
Maria João Lourenço Dias Ferreira (7.º D);
Rodrigo Pinto de Brito Lourenço (7.º D);
Tiago José Rodrigues Rasinhas (7.º D);
Ana Margarida de Almeida Sousa (7.º E);
Dinis José Pereira Pinto (7.º E);
Gonçalo Filipe Correia de Carvalho (7.º E);
Lídia Carolina Soares Peralta (7.º E);
Tomás Fonseca Ribeiro (7.º E).

8.º Ano de Escolaridade

Cristiana Pinto de Oliveira (8.º A);
Gonçalo Afonso Dias Soares (8.º A);
Gonçalo da Silva Cardoso (8.º A);
Maria Gabriela da Silva Feliciano (8.º A);
Bruno Emanuel Truta Saraiva (8.º B);
Cristiano Caetano de Almeida (8.º B);
Leonor Oliveira Cardoso (8.º B);
Beatriz Lopes Rodrigues (8.º C);
Bruno Pinto Sequeira (8.º C);
Adriana de Vasconcelos Diogo G. Guimarães (8.º D);
Diogo Semedo Pinto (8.º D);
Ricardo Alberto Martinho Loureiro (8.º D);
Simão Pedro Sequeira Loureiro (8.º D);
Inês Filipa Alves Pinto (8.º E);
Inês Manuela Sousa Camelo (8.º E);
Letícia Sofia Pereira Alexandre (8.º E);
Liliana Ferreira Moreira (8.º E);
Maria João Ferreira (8.º E).

9.º Ano de Escolaridade

Mara Isabel Brito Pereira Alves (9.º A);
Pedro Afonso Gama Leão Saraiva Soares (9.º A);
Ricardo Francisco Assembleia Francisco (9.º A);
Simão Neto dos Santos Magalhães Cardoso (9.º A);
Marta de Jesus Francisco Palmas (9.º B);
Patrícia Rodrigues Soares (9.º B);
Rafaela Alves Loureiro (9.º B);
Vasco Dinis Guedes F. Leitão da Silva (9.º B);
Ana Beatriz Madureira Xavier (9.º C);
Daniel Fonseca Pinto (9.º C);
Daniela Pereira António (9.º C);
Diana Isabel Alves Cardoso (9.º C);
Guilherme Rodrigues Ferreira Azevedo (9.º C);
Maria Inês Madureira Xavier (9.º C);
Patrícia Monteiro (9.º C);
Rodrigo Pereira Pinto (9.º C);
Sofia Inês Águas Dias (9.º C);
Diogo Loureiro Lopes (9.º D);
Guilherme Marques Pinto (9.º D);
João Duarte Tuna Perpétuo (9.º D);
José Diogo Matos da Silva (9.º D);
Gonçalo Manuel Moura Portela (9.º E);
Inês Teixeira Cardoso (9.º E);
Marta Marinho Vicente Almeida (9.º E).

10.º Ano de Escolaridade

Ana Luísa Moura Pinto (10.º A);
Ana Luísa Cardoso Pereira (10.º B);
Carolina Freitas Sala Monteiro (10.º B).

11.º Ano de Escolaridade

Ana Lúcia Ferreira Pinto Cardoso (11.º A);
Daniela Sofia de Almeida Ferreira (11.º A);
Gonçalo Azevedo Pereira (11.º A);
Clara Isabel Loureiro Pinto (11.º B);
Joana Filipa Almeida de Sá (11.º B);
Juliana Maria Madureira Teixeira Pinto (11.º B);
Mara Alexandra Ferreira (11.º B);
Maria Inês Ramos Cardoso (11.º B);
Beatriz Lourenço Oliveira (11.º C);
Bruno Tiago Sousa Oliveira (11.º C);
Mariana Magalhães Pereira (11.º C);
Maria Filipe Vieira Correia (11.º D);
Rita Isabel Monteiro Santos (11.º D).

12.º Ano de Escolaridade

José Luís Sequeira Truta (12.º A);
Luciana Pereira Ribeiro (12.º A);
Marisa Pinto Duarte (12.º A);
Rafael Lucas Pinto de Andrade (12.º A);
Ana Isabel da Silva Pereira Cairrão (12.º B);
Ana Sofia Matos Carvalho (12.º B);
Diogo Filipe Desidério Almeida (12.º B);
Inês Almeida Ribeiro (12.º B);
Inês Sofia da Costa Matos (12.º B);
Joana Catarina Almeida Barrosa (12.º B);
João Pedro Alexandre Pinto (12.º B);
João Pedro Gomes Ribeiro (12.º B);
Marta Alexandra Reis Ferreira Salgueiro (12.º B);
Pedro Jorge Pereira Ferreira (12.º B);
Tânia Alexandra Pereira Costa (12.º B);
Afonso Marques Pinto (12.º C);
Celso Miguel Nogueira Santos (12.º C);
Daniela Catarina Francisco Madureira (12.º C);
Ricardo Fartaj Caetano (12.º C).

Agrupamento